Как правильно обращаться после слияния Восточного банка и Совкомбанка при записи требования по кредиту

• г. Южно-Сахалинск

Брала кредит в восточном банке, сейчас он Совкомбанк, я хочу записать требование, мне в шапке к кому обращаться как к восточному банку или всё-таки как совкомбанку.

Ответы на вопрос (1):

Кредиты ПАО КБ «Восточный» перешли на обслуживание в ПАО «Совкомбанк»

Уважаемые клиенты ПАО КБ «Восточный»! 6 декабря 2021 г. на основании договоров ваши кредитные договора, перешли на обслуживание в ПАО «Совкомбанк» без изменения размера и даты платежа. Пишите на новый банк, все документы у них есть, а втексте пометьте что договор № 00 от 87.09.оформлен в восточном банке.