Как избавиться от неприватизированной квартиры с долгами - возможен ли обмен на жилье в старом фонде?

• г. Санкт-Петербург

)))) Скажите пожалуйста, у нас неприватизированная квартира с долгами. В этой квартире проживают два человека (я и моя мама).

Возможно ли эту квартиру отдать государству или обменять в замен на другое жилье в старом фонде?).

Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Решайте с администрацией вопрос.