После чего с базы данных убрали штрафы по 500 рублей, первый что покинул место ДТП, второй ДТП.

• г. Набережные Челны

Лишили, что покинул место ДТП. Фактический ДТП не было. Сделал не зависимую экспертизу. После чего, якобо потерпевший, написал через нотариус заявление о не виновности меня (моей машины). Еще при разборе ДТП сопоставление двух машин не было. Как экспертиза показала у моей машины следов ДТП не было. Постановление ГАИ я обжаловал, доказал, что ДТП не было, когда меня уже лишили. После чего с базы данных убрали штрафы по 500 рублей, первый что покинул место ДТП, второй ДТП. Должны были убрать только ДТП. Написал ВС РТ Надзорную жалобу-оставили без изменение. Сроки прошли. Данный момент лишенный просто так. Покинул место ДТП, который был придуман якобым потерпевшим, из-за получения страхового взноса (у которой есть хорошие знакомые ГАИ). Помогите, можно же что-нибудь сделать. Пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Это вновь открывшиеся обстоятельства в связи с отменой решения органа административного.