Как найти свидетельство о рождении, если оно потеряно - опыт поиска на сайте uzagent.

• г. Краснодар

Я родилась в 1977 г. в Узбекистане, потеряно свидетельство о рождении, можно ли доверять сайту uzagent в вопросе восстановления документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сайту доверять можно, но там нужно оформить доверенность на представителя данной организации, отправить её курьерской доставкой, оплатить услугу доставки СоР

Если вас цены не смутят, можете воспользоваться услугами сайта

А можете в ЗАГС по месту жительства обратиться, сделают запрос в РУз, времени займет около 4 месяцев.