Банкрот с 2018 года - фиктивный иск от незнакомой компании и требование заплатить 70 тыс. рублей

• г. Москва

Являюсь банкротом с 2018 года, какая то ООО столично сервисная компания, якобы подала иска, у меня нет долгов, я признанна банкротом, судебный пристав требует взыскать с меня 70 тыс, на каком оснований, и что это за компания я не понимаю, зашла сейчас в гос услуги и увидела сижу в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства для того чтобы понять на каком основании взыскали: решение суда или судебный приказ. Что за ООО и на каком основании. После этого уже можно решать, как обжаловать.