Какие документы нужны для заключения предварительного договора купли продажи доли в доме?

• г. Краснодар

При заключении предварительного договора купли продажи доли в доме из документов нужны только правоподтверждающие и правоустанавливающие документы на недвижимость? Или полный пакет документов, как на основную сделку? (В том числе, подтверждение уведомления других собственников? )

Ответы на вопрос (1):

Полного пакета для предварительного договора не нужно.