Ошибочная дата в соглашении о разделе имущества после развода - что делать?

• г. Сурск

В соглашении о разделе имущества нотариус допустил ошибку в дате расторжения брака. Ошибку заметили после подписания соглашения. Сделка уже зарегистрирована. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть два варианта: 1. Нотариус вносит исправления в соглашение о разделе имущества и вы его предоставляете в Росреестр. 2. Оставляете в том виде, котором соглашение существует на данный момент. Я советую Вам 1 вариант.