Как заказать сервис по обоснованию устранения шума от вывоза мусора и нарушений Оператора и УК через письмо?

• г. Москва

Требуется подготовить письмо с необходимостью обоснования устранения шума от вывоза мусора, а также нарушений Оператора и УК. Есть такая услуга?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, Вам нужно составить мотивированную жалобу. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Да есть обратитесь в раздел личных сообщений.

Есть такая услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.