Как списать долг по коммунальным платежам через МФЦ?

• г. Шлиссельбург

Я оплачиваю остаток задолженности по исполнительному производству. И так случилось, что образовалась задолженность по коммунальным платежам. Так вот у меня такой вопрос...? Могу ли я списать долг по коммунальным платежам через МФЦ? Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Нет условий для банкотсивп через МФЦ.

Нет, только в рамках полноценной процедуры банкротства.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер, вы не можете только списать долг по коммунальным услугам, списывается все вместе и коммунальная задолженность и кредит.

Здравствуйте, только в рамках полноценной процедуры банкротства.

При такой ситуации, когда долг по исполнительному производству будет оплачен, а в свою очередь списать коммунальную задолженность через МФЦ? Заранее, Спасибо!

Вы можете не платить долг по исполнительному производству, при банкротстве судебные приставы прекращают исполнительное производство, а банки и прочие организации обязаны приостановить проценты и подать заявление в качестве кредиторов.