Как найти нарушителя, который опубликовал фото моего ребенка в соцсети с нецензурным названием?

• г. Великий Новгород

Фото моего ребёнка выложили в группе в контакте с непреличным названием как можно найти и привлечь к ответственности того кто это сделал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, а затем иск в суд.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

Пишите заявление в полицию и приложите скриншот фото.