Из коммунальной квартиры в загородный дом - как получить социальные выплаты для покупки участка и строительства

• г. Санкт-Петербург

Живем в коммунальной квартире, хотим переехать загород. Узнали о предоставлении по этой программе соц. выплат. Хотим купить участок и построить дом.

Ответы на вопрос (1):

Землю выделяют муниципальные власти нуждающимся в улучшении жителям ЛО. Если Вы прописаны в ЛО, то такую субсидию вы можете получить, если в СПб - только на квартиру.