Можно отсрочить платежи на пол года в мфо если нет возможности предоставить справки с работы о доходах и тд.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На усмотрение мфо. Стоит обратиться с письмом и просить отсрочить.

Здравствуйте!

Отсрочка или рассрочка предоставляется гражданину по соответствующему заявлению и на усмотрение МФО, даже если предоставите справку.

Добрый вечер!

Попробуйте направить заявление в МФО об отсрочке.

Возможно, заявление МФО удовлетворит (но на это они редко идут).