Сотрудник мфо вызвал скандал на работе должника - кто прав и что делать при просрочке 6 дней?

• г. Омск

Сотрудник мфо пришел к должнику на работу и закатила там скандал, имеет ли она на это право? Как быть в данной ситуации просрочка 6 дней.

Ответы на вопрос (3):

Действия сотрудника МФО незаконны, т.к. не кредитор, не представитель кредитора не имею права взаимодействовать с 3-ми лицами с 01.07.2021 года поправка в ФЗ - 230

Составляйте и направляйте жалобу в УФССП.

Обратитесь с жалобой в фссп.

Добрый вечер!

Нет, не имеет право.

Направляйте жалобу в ФССП России и прокуратуру.