Как переоформить право собственности на квартиру со всеми правами наследования на матерь, исключив отца?

• г. Тверь

Как можно с матери на дочь переоформить право собственности на квартиру. И чтобы отец не имел прав наследования после дочери, т. е. если после смерти дочери квартира досталась только матери. Отец и мать в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Елена, если квартира приобреталась в браке, то нужно согласие супруга бывшего на сделку.