Суд отложил вынесение решения о штрафе в уголовном деле - что это означает?

• г. Новосибирск

Было заседание по уголовному делу, заявили ходатайство о назначении судебного штрафа. Суд не вынес по нему свое решение, сказал, переходим к прениям сторон. Прокурор попросил об отложении. Значит ли это, что суд отказал и будет вынесен приговор? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Сам по себе тот факт, что дело отложили, не означает, что будет вынесен приговор.

Это пока еще ничего не значит. Суд потом разрешит ходатайство.

Добрый день! Ваше ходатайство - о выборе вида наказания, а такое решение суд может принять, только постановив приговор.