Отказана в повторной экспертизе по шраму на лице - что будет через полгода-год?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Евгений у меня такой вопрос я в сде подвал ходотайство о повторной экспертизе по шраму на лице но мне отказал Суд а эксперт на заданный вопрос судьи ответил что через полгода год шрам приобретет цвет окружающей кожи и плотность виден не будет но на вопрос прокурора он сказал что шрам виден и сам по себе не исчезнит.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотели установить тяжкий вред по неизгладимому обезображиванию лица, то этот факт устанавливается только судом, по личному убеждению судьи. К сожалению, даже при установлении неизгладимости, судья может установить, что он не является обезображивающим.

Если вам отказали и вы не согласны, подавайте апелляцию и там требуйте повторной экспертизы.