Проблемы с дисплеем после ремонта экрана - Что делать?

• г. Вологда

Что можно сделать в следующей ситуации: на телефоне после падения был разбит экран. Я обратился в сервисный центр (не по гарантии) где мне предложили ремонт, замену дисплея. После ремонта на нем появились дефекты, плохо работал экран. Сказали что это последствия падения и ничего сделать не могут. До ремонта такой проблемы не было, (кроме разбитого стекла)

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК об устранении брака бесплатно.

Подготовьте претензию и направьте в сервисный центр, если не удовлетворят, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.