Не годен в приписном, но готовится на военной кафедре - будут ли проблемы на сборах?

• г. Москва

В приписном написано, что временно не годен, заключение было в 16 лет. Сейчас учусь в вузе с военной кафедрой, куда при поступлении также прошёл медкомиссию и дали категорию Б. Уже прошёл обучение и остались сборы. Стоит ли опасаться, что на сборах посмотрев на приписное не дадут получить документ о прохождении сборов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не стоит ВУЦ на это не уполномочен.