Вопросы о регистрации прав собственности после оформления дарственной между родственниками через задержку времени
• г. Москва
Можно ли регистрировать право собственности в госреестра через 6 месяцев или более после оформления дарственной между мамой и дочкой?
Мой мейл: linnikog@gmail.com
Или Вотсап: +1 (571)3150514
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если был договор дарения, то его и нужно сразу же сдать в МФЦ, одаряемый станет собственником.
Не понятно о каких 6 месяцах речь и причем тут 6 месяцев?