Иркутскэнергосбыт обкрадывает население и ущемляет права потребителей - как заставить компанию выполнять свои обязательства

• г. Иркутск

Иркутскэнергосбыт системотически обкрадывает население, ущемляет права потребителя. Напряжение ниже среднего, даже простая энергосьерегающая лампочка не тянет. Как заставить иркутскэнергосбыт соблюдать права потребителя и поставлять в полном объеме электроэнергию за которую люди платят в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, в Прокуратуру с жалобой или же в жилищную инспекцию, ваш вопрос решится, а Иркутскэнергосбыт будет выписано соответствующее предписание.