Как отказаться от включенной страховки при кредите наличными?
• г. Екатеринбург
Хотела бы узнать, брали кредит наличными и включили страховку жизни, имущества и сберегательного счёта, могу ли я отказаться? И не придётся ли выплачивать сразу же всю сумму?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Гасанов Р. В.
г. Санкт-Петербург
Алена, необходимо ознакомиться с договором страхования, чтобы дать вам исчерпывающий ответ.
Спросить22.03.2022, 09:53,
г. Москва
От страховки можно отказаться в течение 14 дней с момента заключения договора. Сумму возвращать не придется.