Как устроиться на ГПХ, находясь в неоплачиваемом отпуске по официальной работе?

• г. Пермь

Вот я трудоустроена официально но отправили в неоплачиваемый отпуск могу ли я не увольняясь с официальной работы устроится на ГПХ?

Ответы на вопрос (2):

Сколько угодно, ограничения могут иногда быть лишь по трудовому законодательству, но не по гражданскому.

Да, спокойно можете.