Получение детского пособия при наличии квартиры - выгодно ли иметь недвижимость в таких случаях?

• г. Йошкар-Ола

Мама мне подарила квартиру, общая площадь 65 м. Живем вдвоем с сыном. Могу ли я рассчитывать на детское пособие детям 8-16 лет, которое начнут давать в мае? Или квартира слишком большая для двух человек? Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, квадратура не позволяет вам обратиться за выплатой.

Вам скорее всего откажут из-за общей площади квартиры.