Как будут рассчитаны алименты при принесении соглашения в середине месяца?

• г. Санкт-Петербург

Если алиментное соглашение принесено в середине текущего месяца, алименты по нему будут рассчитаны с даты поступления в организацию (например с 17 по 31 марта), или за весь месяц (за весь март), вне зависимости от конкретной даты поступления документа в организацию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Алименты будут рассчитаны с даты подписания соглашения, если в самом соглашении не указана другая дата.

Соглашение подписано ещё в октябре 2021 года, но по февраль 2022 года включительно я платила наличными под роспись.