Хотим сделать перепланировку в 4 х квартирном частном доме, что для этого нужно и не будет ли преград?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменное согласие на перепланировку должен дать каждый из совладельцев недвижимого имущества. Необходимы также разрешения коммунальщиков и санитарных органов, результаты экспертной оценки, где должно быть указание на соответствие дома имеющимся строительным нормативам.