Перепланировка в частном секторе - нужно ли узаконивать и как это сделать?

• г. Красноярск

У меня дом в частном секторе. Была произведена перепланировка. В частности была холодная пристройка к дому, мы ее утеплители. Нужно ли производить узаконивание такой перепланировки в судебном порядке? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала вам нужно сделать технический план дома с с учётом пристройки

Даже если эта пристройка была раньше на техю плане как холодная?

Если пристрой уже есть на тех. плане и площадь помещения после утепления не изменилась, то не надо ничего делать.