Имею ли я право на социальное жильё, смогу ли я его приватизировать?
• г. Москва
Пенсионер МВД, ветеран боевых действий жена, двое детей, мальчики 6 и 15 лет, живем в семейном общежитии квартирного типа по ордеру с 1998 года, прописаны с 2001 г. по сути служебное жильё площадью 39 кв. м. стою на ведомственной очереди с 2003 г., с 2011 г. стою на очереди по месту жительства как малоимущий. Имею ли я право на социальное жильё, смогу ли я его приватизировать?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Сергей! Обратитесь с заявлением к Министерству обороны о приватизации квартиры.
Если откажут, то в судебном порядке.