Как оспорить отказ страховой компании в ремонте после тотала каски за 1370900 рублей и ущерба на 755000 рублей

• г. Кемерово

Случился страховой случай, страховка каска, установили тотал, стоимость страховки 1370900, ущерб 755000, отказывают в ремонте, можно оспорить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Модно оспорить в судебном порядке. Необходимо ознакомиться с отказом.

Тут надо четкое понимание, что в техническом плане с машиной, если экспертиза признает её не подлежащей восстановлени., то только полная страховая выплата.

Пока отказ не получен, но в дилерском центре сказали что тотал.