Компания ООО Альянс по телефону предложила помощь в получении кредита и запросила 15000 рублей за проверку документов - мошенничество?

• г. Самара

Позвонили из фирмы ООО Альянс кредит предложили помощь в получении кредита в дальнейшем запросили за то что отправят в банки документы и проверят их 15000, мошенничество аль как?

Ответы на вопрос (3):

Конечно это мошенники.