Компенсируется ли затраченная сумма на билет при превышении основного отпуска для военнослужащих?

• г. Горно-Алтайск

Основной отпуск составлял 73 дня (учитывая 60 дн основной, 5 дн дополнительные, 8 дн дорога) во время отпуска был приобретен билет за свои денежные средства, компенсируется ли затраченная сумма, если о статусе военнослужащего указано, что основной отпуск не должен превышать более 60 суток?

Ответы на вопрос (1):

Компенсируется, Вы же сами указали, что основной отпуск - именно такой продолжительности. Указанные дополнительные дни - никак на продолжительность основного отпуска не влияют.