Отказали в пособии на второго ребенка - почему многодетным матерям не положено получать государственную поддержку?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. У меня двое детей, второй родился недавно месяц назад. На первого я лишина родительских прав. Подала документы на пособия путинские до 3 х лет вчера позвонили отказали, сказали что у меня двое детей мне не положено это пособие. Ну почему ведь капитал материнский я получила как за первого 524000. Почему мне отказали в этом пособие?

Ответы на вопрос (2):

Любой отказ государственных органов можно оспорить.

Отказ в назначении пособий не является исключением.

Для изменения условий по вынесенному решению, вам необходимо обратиться с заявлением в ту инстанцию, откуда поступил отказ, получить письменный мотивированный ответ и оспорить в вышестоящей инстанции.

У меня у сестры отказ на 3 двое детей живут с бывшем мужем 3 родила сказали если вы были лишена родительский прав то вам одобрили как на первого.