Затопление от УК - возможно ли просить компенсацию за аренду квартиры и нужен ли договор найма заверенный нотариусом?
• г. Иркутск
Нас затопила УК, вопрос можно ли просить у них возмещение за аренду квартиры на время судебного разбирательства и ремонта, и обязательно ли для этого иметь договор найма недвижимости заверенного нотариусом?
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Здравствуйте, да вы в праве требовать компенсации. Договор не обязательно заверять у нотариуса.