Отказ в получении Соц. жилья - правомерно ли это для 33-летней сироты, выросшей в своей семье?

• г. Уфа

Я сирота мне 33 года. Стояли до совершено летия на учете в органах опеки но выросла я в своей семье.

Мама перед смертью получила квартиру как многодетная.

Я попыталась встать на учёт на получение Соц. жилья мне отказали. Законно ли это? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Когда умерли ваши родители сколько лет вам было и где вы были зарегистрированы?

А что значит " выросла я в своей семье", если вам было 3 года, и где вы были зарегистрированы по состоянию на 18 лет.

Жилье предоставляется не всем сиротам, а только тем, кто был признан нуждающимся в получении жилья, так как у вас было закреплённое жилье, поэтому в поставке в очередь вам отказали.