Брокер Global Alliance обещает вернуть потерянные деньги, но требует предоплату в 10000 рублей - рискнуть или нет?

• г. Уфа

Потерял деньги от брокера глобо альянс сейчас звонят и говарят что эти деньги лежат на счету и можно их вернуть. Надо положить 10000 рублей на киви для конвертации чтобы они туда перевели мои средства. Можно в это верить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

В это не нужно верить, это могут быть мошенники.

Это мошенники, не поддавайтесь на провокацию.

Естественный отбор. Верить можно во что угодно. В Ктулху, в Божечку, в глобо альянс, когда своих мозгов нет, можно верить в любую чушь.

Нет, это распространенная схема мошенничества.