Борьба с тараканами в квартире - как заставить соседей обработать помещение и возможность выселения по НПА

• г. Волгоград

Обнаружили в квартире тараканов. Считаем, что полчище усатых бегут от соседей 2 этажа. В данной квартире проживают дедушка с бабушкой, где полно кошек и собак и стоит ужасная вонь. Соседи, которые проживают на первом этаже, вчера обнаружили клопов, и просто в панике. В квартире маленькие дети и сделан новый ремонт. Тараканы дошли до 5 этажа. Что можно сделать? Как заставить соседей обработать квартиру и вообще, можно ли их выселить? Прошу Вас указать НПА по данному вопросу. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Работал по данному вопросу, сложная ситуация.