Как отменить заказ амулета щит, якобы от Елены Голуновой, у мошенников через интернет?

• г. Новокузнецк

Заказала в интернете амулет щит, якобы от Елены Голуновой, но потом выяснилось, что это мошенники и Елена Голунова не продает амулеты таким образом. Прислали смс с доставка 365. Обратной связи нет не с интернет магазином, не с доставкой, деньги не платила, доставка бесплатная. Как отменить заказ?

Заказ должен придти с курьером, как то страшновато... Совершаем глупости потом думаем!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вам придется просто ждать, либо оплата по факту, либо вообще ничего не придет.