Как действовать, если не возможно застраховать украинский автомобиль на территории РФ?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины и автомобиль с украинской регистрацией, и полис тоже украинский. Машину не могу застраховать на территории РФ

, в страховой компании говорят еще не придумали. Можно ли ездить по РФ без российской страховки?

Ответы на вопрос (1):

Без страховки нельзя ездить по РФ, штраф и штрафстоянка обеспечены.