Как попросить диплом о неполном высшем образовании в институте, где не закончила учебу?
• г. Сочи
По поводу получения диплома о не полном высшем образовании. Могу ли я попросить его в институте где я училась 5 лет но не сдала последний экзамен и не писала диплом? Дело в том что я была отчислена в 2013 г.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
г. Стерлитамак
Согласно ранее действовавшему законодательству о высшем и послевузовском профессиональном образовании лица, которые не завершили образование по основной образовательной программе высшего профессионального образования до 24.10.2007, могли получить один из следующих документов:
- диплом о неполном высшем образовании. Его выдавали лицам, успешно прошедшим промежуточную аттестацию (не менее чем за два года обучения);
Для получения этих документов необходимо было обратиться в учебное учреждение, в котором проводилось обучение.