40 лет соседи не жили и сейчас никто не живет, но кто то приватизировал участок земли, оставил нам всего кусочек, что делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Что значит "кусочек"? Земля - объект недвижимости и чтобы ей владеть, пользоваться, распоряжаться, т.е. быть собственником. У у Вас должно быть свидетельство о праве собственности. Если нет, какие претензии к кому-то?