Судебный спор о незаконном кредите, выданном банком без лицензии - как защититься без документов?

• г. Ханты-Мансийск

Имеем кредитку лишенного лицензии банка, выданную в мае 2011, сроком по январь 2013 г., обналиченную и забытую после единственного минимального платежа... В декабре 2014 банк обратился за СП, СП был выдан и отменён через 6 месяцев, 10 дней... Затем право требования погуляв по рукам попало к калам, которые в марте 2022 возбудились по поводу иска! Документы кроме заявления со сроком кредитки, лимитом и процентами отсутствуют. Чую, что сид давно истёк, но вот откуда его отсчитывать? Как аргументировать для суда?

Ответы на вопрос (4):

Отсчитывайте срок с момента последнего обращения в суд кредитором.