Я гражданка РФ. Свидетельство о рождении Казахстанское. Нужен апостиль для свидетельства о рождении где я могу его сделать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

ПЕРЕЧЕНЬ ИНЫХ ОРГАНОВ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ПРОСТАВЛЕНИЕ АПОСТИЛЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ

Перечень иных органов, уполномоченных на проставление апостиля на официальных документах:

Управление ЗАГС Ставропольского края проставляет апостиль на подлинниках документов об актах гражданского состояния.

Адрес: Россия, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 337, каб. 612,

тел.:8 (8652) 23-20-31