Отсутствие указания в договоре на возврат аванса за непрожитые дни при аренде - что делать при выезде через 2 дня?

• г. Иркутск

В пункте договора не подчеркнули возвращается ли авансируемая арендная плата за непрожитые дни наниметелю наймодателем. Хотим съехать спустя 2 дня, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а есть ли пункт о том, что вы должны уведомить наймодателя о том что съезжаете за месяц или другой срок?

Здравствуйте. Для более точного ответа нужен анализ договора.