Как закрыть группу в WhatsApp после натравливания людей друг на друга?
• г. Краснодар
Проживаю в снт, одна дама создала в группу в ватсапе. Где пишит подобные сообщения чем натравливает людей друг на друга. Можно ли закрыть группу или как угомонить женщину. Доброе утро! Кто не оплатил в этом месяце за электроэнергию-оплачиваем...! на сегодняшний день остаётся "приличный хвост" на балансе!25 числа проверяю платёжки... фамилии должников опубликую в группе! Один на всех... и все на одного товарищи!💃🏼-это одно из немногих сообщений. Спасибо!
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Здравствуйте!
Оснований запретить человеку создавать группы нет, нет и обязанности состоять в такой группе. Вопрос в том, откуда она получает информацию и кто ей давал право распространять персональные данные?