Как восстановить потерянный социальный проездной билет в Южно-Сахалинске - адрес и инструкции.

• г. Южно-Сахалинск

Потеря социального проездной билет в южно-сахалинске, где можно в городе южно-Сахалинск восстановить его, для этого нужен адрес улицы, в городе южно-сахалинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для восстановления утерянного социального проездного билета, Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда или отделение фонда социальной защиты населения.