Как после смерти отца я могу получить наследство в иностранном банке.

• г. Находка

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректный: многое зависит от того, в какой стране находится банк. Часто достаточно представить банку свидетельство о смерти вкладчика и свидетельство о праве на наследство, где указаны наследники и принадлежащие им доли. В других странах необходимо пройти процедуру признания прав наследования.