Проблемы с индексацией пенсии из-за ошибок в договоре и акте приема работ

• г. Челябинск

Я не получил индексацию к пенсии за март месяц, специалист из клиента клиентской службы обьяснила это тем что я работаю, а я работал только один день, договор оформлен 21 числа, а акт приема работ подписан 22 декабря 2021 года, и что я получил 1000 рублей а лишился надбавки 1800, что это? Написал заявление в ПФР, ответа еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Вся индексация в течении 3-х месяцев с даты увольнения.