Справка из банка о неимении задолженности не является основанием для закрытия исполнительного производства - опыт судебного пристава-исполнителя

• г. Кострома

Является ли для судебного пристава-исполнителя справка из банка о неимении задолженности основанием для закрытия исполнительного производства? Судебный пристав, говорит, что нет, дел в том, что банк отсутствие задолженности подтверждает данной справкой, пристав, не видит в данной справки ссылки на исполнительное производство и судебное решение, и не может инфицировать, как относящийся именно к этому ИП, я пошел дальше, запросил через ГАС правосудие у суда копию решения, именно по этому кредиту (который и указан в справке) в решении все есть номер ИП связан именно с этим решением, но пристав не закрывает, так как по его информации не прошла учтенка...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам необходимо подать заявление о прекращении исполнительного производства.