Помогите, пожалуйста, граммотно составить заявление в суд на удочерение моей дочери (от первого брака) моим нынешним мужем.

• г. Новый Уренгой

Помогите, пожалуйста, граммотно составить заявление в суд на удочерение моей дочери (от первого брака) моим нынешним мужем. Биологический отец дал согласие (нотариально). Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина. В личной консультации мы сможем обсудить все вопросы, касаемо составления искового заявления.

С Уважением, Макаров Евгений