Как будет производится перерасчет коммунальных платежей в муниципальной квартире.

• г. Москва

Отсутствовала по месту регистрации в течение 2-х лет. Коммунальные платежи за это время оплачены. Документы подтверждающие отсутствие имеются. Как будет производится перерасчет коммунальных платежей в муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет коммунальных платежей будет производиться в случае предоставления документов, подтверждающих оплату коммунальных платежей по другому адресу - месту фактического проживания, где Вы проживали в течение двух лет.