У нас 2 оценки с разными суммами при делении наследства. Какую выбрать для оплаты доли другой стороне?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Вам хочется уплатить меньше. Та сторона желает получить больше. Договоритесь между собой и будет Вам лад. Удачи.

- выбирете среднеарфиметическое значение (сложите суммы и поделите пополам);

- или "договоритесь"